Lot n° 3

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Broche en or jaune torsadé, ornée d’une miniature peinte émaillée sur nacre représentant une scène galante dans un entourage de demi-perle (manque). Dimensions : 4 x 3,5 cm. P. Brut : 15g.

A lire aussi