Lot n° 46

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Camé pendentif en verre moulé bleu et blanc à décor de profil de femme, la monture en or jaune 18K (750/1000). 4 x 3 cm sans la belière Poids brut: 9,5g