Lot n° 33

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Collier en argent vermeil (900/1000) filigrané ajouré articulé rythmé par trois camés coquille à décor de profil féminin. Poids brut: 15,3g