Lot n° 37

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bracelet or gris 18K (750/1000) orné de 12 rubis chacun entourés de 180 diamants d'environ 0,03 carat soit un poids estimé de 5,4 carats. Poinçon hibou. Poids brut: 27,1g Longueur: 20 cm Forme parure avec les lots 33 et 38