Lot n° 28

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

DINH VAN Bague en or gris 18K (750/1000) ornée d'une améthyste en serti clos. Signée. TDD: 52 Poids brut: 13g