Lot n° 26

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

VAN CLEEF & ARPELS Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750/1000) torsadé, retenant des bâtonnets interchangeables en lapis lazuli et or. Signés VCA et numérotés. Poids: 11,7g Poids Brut: 16,8 g.