Paire de boucles/puces d'oreilles en or gris 18K (750/1000) chacune ornée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,3 carat, pour un poids total estimé d'environ 0,60 carat. Fermoirs ALPA MECAN
Poids brut: 2,2g