Georges BRAQUE
Oiseau sur fond de X, 1958
Lithographie... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Georges BRAQUE
Oiseau sur fond de X, 1958
Lithographie originale
Imprimé sur papier vélin par Atelier Mourlot, Paris
Tailles: 12,4 × 9,5 po - 31,5 × 24,3 cm (feuille)
Dans de très bonnes conditions
Publié à Paris par la Revue "XXe siècle", par G. DI SAN LAZZARO.
Il s'agit de l'impression originale, imprimée en 1958, et non d'une réimpression ou d'une copie ultérieure. Hauteur : 31.5 cm / Largeur : 24.3 cm