Henri Matisse (1869-1954)
Apollon, 1958 d'après... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Henri Matisse (1869-1954)
Apollon, 1958 d'après « gouaches découpés » de Matisse, 1953
Lithographie sur papier, imprimée sur une double page, signée et datée
Dimensions:
35,6 x 53,3 cm / 14 x 21 in.
En bon état