Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Marc Chagall (1887-1985) Après l'hiver, 1972 Lithographie originale sur papier vélin sur une double page. Non signé. Dimensions : + Dimensions de la feuille : 38 x 55,6 cm / 14,9 x 21,8 in. État : En très bon état. Pli central habituel tel que publié. Imprimé au dos tel qu'il a été émis. Extrait de ;Derrière Le Miroir; n° 198 paru en octobre 1972 Imprimé par Mourlot, Paris. Edité par Maeght Editeur. Tirage : 5000 exemplaires Référence : Mourlot 651 Hauteur : 38 cm / Largeur : 55.6 cm Les frais de transport seront de 18 € TTC Belgique et France / 25 €TTC Europe CEE / 35 €TTC hors CEE / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier roulées en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture, L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.