Pierre Soulages (1919)
Olympische Spielen München,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Pierre Soulages (1919)
Olympische Spielen München, 1970
Large poster lithographique sur papier, d'après Pierre Soulages' "Lithographie n° 29"
Signé
Dimensions:
101 x 64 cm / 40 x 25 in.
Condition: en assez bon état