Lot n° 382

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE FAUTEUILS de style Louis XV de la fin du XIXe siècle en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs et feuillages. Haut.: 92 cm - Larg.: 62 cm Prof.: 54cm