Lot n° 376

Adrien-Étienne GAUDEZ (1845-1902)

Estimation :

"Pro patria" GROUPE en bronze à patine mordorée signé. Ancienne fonte d'édition avec un cartouche "pro patria par A. Gaudez, hors concours". Haut.: 61 cm