Lot n° 374

Estimation :

GUÉRIDON en acajou massif mouluré et sculpté d'époque victorienne, plateau agrémenté d'une marqueterie géométrique de marbres de couleurs. Haut.: 69,5 cm - Diam.: 97 cm