TABLE À JEUX en placage d'ébène de Macassar à... Lot 352
Résultat :
Estimation :
TABLE À JEUX en placage d'ébène de Macassar à plateau portefeuille. Travail d'époque Biedermeir. Manque de placage. Fermée: Haut.: 75 cm - Larg.: 92 cm - Prof.: 46 cm Ouverte: Haut.: 75 cm - Larg.: 92 cm - Prof.: 46 cm