Lot n° 95

François POMPON (1855-1933)

Résultat :
Estimation :

François POMPON (1855-1933) Canard, patine brune bronze, marqué et numéroté 42/48. Edition posthume. Eend, brons bruine patine, gemerkt en genummerd 42/48. Postume uitgave. H 33 cm