PORTE-HUILIER en argent ajouré de style Louis... Lot 121
Résultat :
Estimation :
PORTE-HUILIER en argent ajouré de style Louis XVI, porte-burettes à décor d'écussons, de tritons et de guirlandes, colonne de préhension en forme d'obélisque agrémentée de rinceaux. (Manque les doublures). Poinçon minerve. Poids: 265 g - Haut.: 22 cm