Lot n° 120

Estimation :

7 Couverts de table en argent modèle fielt. 5 d'entre eux poinçon Vieillard de Province (1819- 1838), orfèvre MJ, 2 autres poinçon Minerve, orfèvre B. MITREAU. L: 20,5 cm. Poids: 1160 g