Lot n° 104

Résultat :
Estimation :

Saupoudreuse en argent modèle uniplat queue d'aronde à décor de monogramme. Poinçon au 2ème coq de Province 2ème titre (1809-1819), orfèvre strasbourgeois BUTTNER. L: 19 cm. Poids: 44 g.