Lot n° 89

Bidding closed
Result : Not available
Portrait de jeune garçon assis dans un fauteuil devant un bouquet de fleurs, 1910 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 81 x 65
Auction's title
Auction's date
Auction location