Lot n° 74

ÉCOLE FRANÇAISE vers 1820

Estimation :

Portrait de femme au bonnet de dentelle Huile sur toile. Cadre en bois et pâte doré d'époque Restauration à décor de palmettes, pégases ailés, rinceaux et rais de coeur. E.T