Lot n° 62

Bidding closed
Result : Not available
Femme à la quenouille Huile sur toile. (Accidents et restaurations anciennes). Cadre ancien en bois sculpté et doré d'époque XVIIe siècle de la maison LEBRUN. 51 x 38,5 E.T.
Auction's title
Auction's date
Auction location