Lot n° 40

Alphonse CHAIGNON (né en 1828)

Result : Not available
Fleuve au bord d'une ville médiévale avec maisons en colombage et cathédrale. Aquarelle signée et datée à gauche. 26 x 55,5 cm (accidents)
Auction's title
Auction's date
Auction location