Lot n° 37

Result : Not available
Portrait de femme en robe grise et col de dentelle, 1859. Pastel signé, daté et situé à Fontainebleau en bas à droite dans un format ovale, 39,5 x 30 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location