Lot n° 203

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

HERMÈS
1989 et 1990 (bandoulière)
SAC "KELLY" Sellier 32 en box noir, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette anse bandoulière
32 x 24 x 12 cm
Poignée remplacée chez Hermes en 2012 (facture disponible), très légère usure aux angles, quelques mini marques sur cuir, mini patine du cuir
Iconographie : droits réservés

A lire aussi