Lot n° 203

Estimation :

HERMÈS 1989 et 1990 (bandoulière) SAC "KELLY" Sellier 32 en box noir, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette anse bandoulière 32 x 24 x 12 cm Poignée remplacée chez Hermes en 2012 (facture disponible), très légère usure aux angles, quelques mini marques sur cuir, mini patine du cuir Iconographie : droits réservés