Lot n° 12

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

HERMÈS, Paris
RÉVEIL "HUBLOT" en laiton doré
Mouvement mécanique à remontage manuel
Signé
Numéroté 16.325
Diam : 10 cm

A lire aussi