Lot n° 293

Résultat :
Estimation :

HERMÈS Paris 24 Fg St Honoré. Sac Kelly 35 en crocodile noir, fermoirs et attaches en métal doré, poignée, clefs sous clochette, cadenas signé sans sa protection croco. Doublure en cuir à la couleur, à trois poches plaquées. Boîte. Quelques traces d'humidité légères à nettoyer, oxydations sur le métal, jeu dans le fermoir, usures aux coins non percés.