Lot n° 207

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot en verre soufflé à décor gravé composé de deux verres (gravés René Sortais 1767 et Charle Fransois (sic) Mersier 1782), suite de trois flacons à décor de bouquets et un verre monogrammé J.
XVIIIe et XIXe siècle.
Petites égrenures, manque deux bouchons.

A lire aussi