Lot n° 196

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot en argent composé de deux couverts de table et d'un couvert à entremet à richement ciselé et de deux fourchettes de table et quatre cuillères.
Poinçon Minerve, deux pièces en argent étranger.
Poids total : 904 g
Usures, accidents.

A lire aussi