Lot n° 188

Résultat :
Estimation :

Suite de 10 cuillères à café en argent 950 millièmes, manche à décor uniplat gravés "Fy BERY". Poinçon Minerve, maître orfèvre : Eugène SOURY, vers 1890. Poids total : 206 g Légères déformations et usures d'usage.