Suite de 10 cuillères à café en argent 950 millièmes,... Lot 188
Résultat :
Estimation :
Suite de 10 cuillères à café en argent 950 millièmes, manche à décor uniplat gravés "Fy BERY".
Poinçon Minerve, maître orfèvre : Eugène SOURY, vers 1890.
Poids total : 206 g
Légères déformations et usures d'usage.