Lot n° 172

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Suite de deux couverts et une fourchette en argent 950 millièmes modèle uniplat, manches monogrammés "SD".
Poinçon Minerve, vers 1850.
Poids total : 354 g
Usures d'usage et déformations.

A lire aussi