Suite de deux couverts et une fourchette en argent... Lot 172
Résultat :
Estimation :
Suite de deux couverts et une fourchette en argent 950 millièmes modèle uniplat, manches monogrammés "SD".
Poinçon Minerve, vers 1850.
Poids total : 354 g
Usures d'usage et déformations.