Lot n° 152

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or jaune 750 millièmes le centre orné d'une pièce Napoléon III.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 12 g

Lot assujetti à des frais réduits de 14,28 % TTC.

A lire aussi