Bague en or jaune 750 millièmes le centre orné... Lot 152
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes le centre orné d'une pièce Napoléon III.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 12 g
Lot assujetti à des frais réduits de 14,28 % TTC.