Lot n° 149

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond orné d'un diamant taillé en rose, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Remontoir au pendant, échappement à cylindre.
Diamètre : 2,7 cm
Poids brut : 16,8 g
(Fonctionnement non garanti).

Lot assujetti à des frais réduits de 14,28 % TTC.

A lire aussi