Lot n° 145

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes gravé à décor de filigranes.
Hauteur : 4,2 cm
Poids brut : 18,1 g
(Usures et bosses).

Lot assujetti à des frais réduits de 14,28 % TTC.

A lire aussi