Lot n° 143

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

AUDEMARS PIGUET
No. 57657
Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran blanc avec chiffres arabes appliqués et petite trotteuse. Mouvement mécanique.
Bracelet en or 583 millièmes non signé.
Diam. 32 mm
Poids brut. 58,2 g
(Fonctionnement non garanti).

Lot assujetti à des frais réduits de 14,28 % TTC.

A lire aussi