Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le... Lot 140
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond uni, cadran à décor rayonnant, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Remontage à clef par le fond, mouvement à répétition (bloqué), la double cuvette gravée LEROY et FILS.
Diamètre : 4,4 cm
Poids brut : 42,6 g
(Manque le verre et une aiguille, usures, transformations - Fonctionnement non garanti).
Lot assujetti à des frais réduits de 14,28 % TTC.