Lot n° 137

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune ornée de pierres d'imitation.
Système pour oreilles percées.
Poids brut : 2,7 g
(Egrisures).

Lot assujetti à des frais réduits de 14,28 % TTC.