Lot n° 134

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or jaune 750 millièmes, le centre gravé à décor d'agrafes de feuillage et ornée de deux rubis sur clinquant entre deux diamants taillés en rose.
Tour de doigt : 54,5
Poids brut : 6,6 g
(Egrisures).

Lot assujetti à des frais réduits de 14,28 % TTC.

A lire aussi