Lot n° 130

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Broche pouvant former pendentif en argent 925 millièmes et or 750 millièmes à décor de feuillage, le centre monogrammé "Z" orné de petites demi perles, turquoises et pierres d'imitation.
Dimensions : 4,3 x 4 cm
Poids brut : 11,9 g
(Usures et manques).

Lot assujetti à des frais réduits de 14,28 % TTC.

A lire aussi