Lot n° 129

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en platine 850 millièmes le centre orné d'une ligne de cinq diamants ronds de taille brillant en chute.
Tour de doigt : 56,5 environ
Poids brut : 11,1 g
(Traces de mises à grandeur et de réparations).

Lot assujetti à des frais réduits de 14,28 % TTC.

A lire aussi