Lot n° 121

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de boutons de manchette en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme rectangulaire partiellement gravées de motifs pointes de diamant.
Poids brut : 11,5 g
(Usures).

Lot assujetti à des frais réduits de 14,28 % TTC.