Lot n° 121

Résultat :
Estimation :

Paire de boutons de manchette en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme rectangulaire partiellement gravées de motifs pointes de diamant. Poids brut : 11,5 g (Usures). Lot assujetti à des frais réduits de 14,28 % TTC.