Lot n° 120

Résultat :
Estimation :

Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, les extrémités de forme ronde chacune ornée d'un diamant rond de taille ancienne dans des entourages émaillés bleus et blancs. Poids brut : 9,2 g (Usures et manques à l'émail). Lot assujetti à des frais réduits de 14,28 % TTC.