Lot n° 118

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Poudrier de forme carrée en argent 925 millièmes, le couvercle gravé de motifs et orné de petites pierres d'imitations rouges et renfermant un miroir.
Dimensions : 7,4 x 7,4 x 1 cm
Poids brut : 141,9 g
(Traces d'oxydation et usures).