Lot n° 105

Résultat :
Estimation :

Christian DIOR. Trousse de toilette en cuir toile jacquard signée en biais beige et cuir marron, fermeture éclair, doublure en toile lavable beige. H. 18 L. 24 cm. Usures, craquelures.