Christian DIOR. Trousse de toilette en cuir toile... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Christian DIOR. Trousse de toilette en cuir toile jacquard signée en biais beige et cuir marron, fermeture éclair, doublure en toile lavable beige.
H. 18 L. 24 cm.
Usures, craquelures.