Lot n° 105

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Christian DIOR. Trousse de toilette en cuir toile jacquard signée en biais beige et cuir marron, fermeture éclair, doublure en toile lavable beige.
H. 18 L. 24 cm.
Usures, craquelures.

A lire aussi