Lot n° 15

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pierre CARDIN. Lot comprenant un portefeuille en toile monogrammée et cuir bleu, deux ceintures en cuir ou croco (taille 80).
Usures

A lire aussi