Lot n° 3237

Résultat :
Estimation :

ISIDOR KAUFMANN (Arad 1853-1921 Vienne) Portrait d'un homme. 1896. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite : I. Kaufmann 96. 53 × 42 cm. Provenance : Propriété privée suisse.