ISIDOR KAUFMANN
(Arad 1853-1921 Vienne)
Portrait... Lot 3237
Résultat :
Estimation :
ISIDOR KAUFMANN
(Arad 1853-1921 Vienne)
Portrait d'un homme. 1896.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite : I. Kaufmann 96.
53 × 42 cm.
Provenance :
Propriété privée suisse.