Lot n° 3237

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ISIDOR KAUFMANN
(Arad 1853-1921 Vienne)
Portrait d'un homme. 1896.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite : I. Kaufmann 96.
53 × 42 cm.

Provenance :
Propriété privée suisse.

A lire aussi