LÉON GERMAIN PELOUSE
(1838 Pierrelaye 1891)
Paysage... Lot 3232
Résultat :
Estimation :
LÉON GERMAIN PELOUSE
(1838 Pierrelaye 1891)
Paysage avec moulins.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite : G. Pélouse.
47,3 × 66 cm.
Provenance :
Propriété privée suisse.