Lot n° 3221

Résultat :
Estimation :

JULES ADOLPHE GOUPIL (Paris 1839-1883 Neuilly-sur-Seine) Après la sortie de l'église. 1866. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche : Jules Goupil 1866. 92 × 73,5 cm. Provenance : Collection privée suisse.