Lot n° 3221

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

JULES ADOLPHE GOUPIL
(Paris 1839-1883 Neuilly-sur-Seine)
Après la sortie de l'église. 1866.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à gauche : Jules Goupil 1866.
92 × 73,5 cm.

Provenance :
Collection privée suisse.

A lire aussi