JULES ADOLPHE GOUPIL
(Paris 1839-1883 Neuilly-sur-Seine)
Après... Lot 3221
Résultat :
Estimation :
JULES ADOLPHE GOUPIL
Après la sortie de l'église. 1866.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à gauche : Jules Goupil 1866.
92 × 73,5 cm.
Provenance :
Collection privée suisse.