Lot n° 3220

Résultat :
Estimation :

OTTO PILNY (Budweis 1866-1936 Zurich) Prière dans le désert. 1898. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite : Otto Pilny 1898. 82,5 × 102 cm. Provenance : Propriété privée suisse.