OTTO PILNY
(Budweis 1866-1936 Zurich)
Prière dans... Lot 3220
Résultat :
Estimation :
OTTO PILNY
(Budweis 1866-1936 Zurich)
Prière dans le désert. 1898.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite : Otto Pilny 1898.
82,5 × 102 cm.
Provenance :
Propriété privée suisse.